Tradução de "Memory Stick" para português

Memory Stick é a tradução de "Memory Stick" para português.

Memory Stick
+ Adicionar

Dicionário alemão-português

  • Memory Stick

    Startet den Memory-Stick-Dialog, der im Abschnitt erläutert wird

    Inicia a janela do Memory Stick, o qual está descrito na secção

  • Mostrar traduções geradas por algoritmos

Traduções automáticas de " Memory Stick " para português

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Adicionar

Traduções de "Memory Stick" em português em contexto, memória de tradução