Tradução de "Occitan language" para português

língua occitana é a tradução de "Occitan language" para português.

Occitan language
+ Adicionar

Dicionário inglês-português

  • língua occitana

    I like the Occitan language.

    Eu gosto da língua occitana.

  • Mostrar traduções geradas por algoritmos

Traduções automáticas de " Occitan language " para português

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Adicionar

Traduções de "Occitan language" em português em contexto, memória de tradução