Tradução de "Power Ring" para português
Anel Energético é a tradução de "Power Ring" para português.
Power Ring
-
Anel Energético
Power Ring (character)
Atrocitus should have his Power Ring, as well.
Atrocitus deve ter seu anel energético também.
-
Mostrar traduções geradas por algoritmos
Traduções automáticas de " Power Ring " para português
-
Glosbe Translate
-
Google Translate
Adicionar exemplo
Adicionar