Tradução de "Ethan Allen" para português

Ethan Allen é a tradução de "Ethan Allen" para português.

Ethan Allen
+ Adicionar

Dicionário italiano-português

  • Ethan Allen

    noun

    Ethan Allen fece cio'per che doveva fare e ritorno'in salotto.

    O Ethan Allen fez o que tinha a fazer e regressou à sala de estar.

  • Mostrar traduções geradas por algoritmos

Traduções automáticas de " Ethan Allen " para português

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Adicionar

Traduções de "Ethan Allen" em português em contexto, memória de tradução