Tradução de "Jeff Bridges" para português

Jeff Bridges é a tradução de "Jeff Bridges" para português.

Jeff Bridges
+ Adicionar

Dicionário italiano-português

  • Jeff Bridges

    Devo orientarmi verso l'affettuosissimo Tom Hanks oppure verso il completamente sottovalutato Jeff Bridges?

    Devo escolher o grande afeto com Tom Hanks, ou Abaixo de escala Jeff Bridges?

  • Mostrar traduções geradas por algoritmos

Traduções automáticas de " Jeff Bridges " para português

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Adicionar

Traduções de "Jeff Bridges" em português em contexto, memória de tradução