Tradução de "Max Planck" para português

Max Planck é a tradução de "Max Planck" para português.

Max Planck
+ Adicionar

Dicionário italiano-português

  • Max Planck

    noun

    Sono qui per conto del professor Max Planck.

    Estou aqui a mando do Professor Max Planck.

  • Mostrar traduções geradas por algoritmos

Traduções automáticas de " Max Planck " para português

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Frases semelhantes a "Max Planck" com traduções para português

Adicionar

Traduções de "Max Planck" em português em contexto, memória de tradução