Tradução de "Sigmund Freud" para português

Sigmund Freud é a tradução de "Sigmund Freud" para português.

Sigmund Freud
+ Adicionar

Dicionário italiano-português

  • Sigmund Freud

    noun

    Il detective schizofrenico e il suo aiutante, Sigmund Freud.

    O detetive esquizofrênico e o parceiro, Sigmund Freud.

  • Mostrar traduções geradas por algoritmos

Traduções automáticas de " Sigmund Freud " para português

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Adicionar

Traduções de "Sigmund Freud" em português em contexto, memória de tradução