Tradução de "St. Chamond" para português

St. Chamond é a tradução de "St. Chamond" para português.

St. Chamond

St. Chamond (carro armato)

+ Adicionar

Dicionário italiano-português

  • St. Chamond

    St. Chamond (tank)

  • Mostrar traduções geradas por algoritmos

Traduções automáticas de " St. Chamond " para português

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Adicionar

Traduções de "St. Chamond" em português em contexto, memória de tradução