Tradução de "Uncle Sam" para português
Tio Sam, tio sam são as principais traduções de "Uncle Sam" para português.
Uncle Sam
-
Tio Sam
noun masculineUncle Sam wilde de jongens netjes hebben voor ze naar het front gingen.
Tio Sam gostava dos meninos sóbrios antes de encararem a linha de frente.
-
Mostrar traduções geradas por algoritmos
Traduções automáticas de " Uncle Sam " para português
-
Glosbe Translate
-
Google Translate
Traduções com ortografia alternativa
uncle sam
-
tio sam
Uncle Sam liet alle tieners plaatsnemen, klaar om te vechten.
O tio Sam queria recrutar, todos os jovens prontos para lutar.
Adicionar exemplo
Adicionar