Tradução de "Kung Fu" para inglês

kung fu, kung fu são as principais traduções de "Kung Fu" para inglês.

Kung Fu
+ Adicionar

Dicionário português-inglês

  • kung fu

    noun

    martial art

    Mary adora kung fu.

    Mary loves kung fu.

  • Mostrar traduções geradas por algoritmos

Traduções automáticas de " Kung Fu " para inglês

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Traduções com ortografia alternativa

kung fu noun masculine gramática
+ Adicionar

Dicionário português-inglês

  • kung fu

    noun

    martial art

    Mary adora kung fu.

    Mary loves kung fu.

  • kung fu (Chinese martial art)

Frases semelhantes a "Kung Fu" com traduções para inglês

Adicionar

Traduções de "Kung Fu" em inglês em contexto, memória de tradução