Tradução de "Non Sense" para inglês

bunk, hokum, meaninglessness são as principais traduções de "Non Sense" para inglês.

Non Sense
+ Adicionar

Dicionário português-inglês

  • bunk

    noun
  • hokum

    noun
  • meaninglessness

    noun
  • Traduções menos frequentes

    • nonsense
    • nonsensicality
  • Mostrar traduções geradas por algoritmos

Traduções automáticas de " Non Sense " para inglês

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Traduções com ortografia alternativa

Non sense
+ Adicionar

Dicionário português-inglês

  • bunk

    noun
  • hokum

    noun
  • meaninglessness

    noun
  • Traduções menos frequentes

    • nonsense
    • nonsensicality

Frases semelhantes a "Non Sense" com traduções para inglês

  • bunk · hokum · meaninglessness · nonsense · nonsensicality
Adicionar

Traduções de "Non Sense" em inglês em contexto, memória de tradução