Tradução de "Tom Jones" para inglês

Tom Jones é a tradução de "Tom Jones" para inglês.

Tom Jones
+ Adicionar

Dicionário português-inglês

  • Tom Jones

    noun

    Tom Jones (film)

    Tom Jones é como um grande ícone para mim.

    Tom Jones is like a massive icon to me.

  • Mostrar traduções geradas por algoritmos

Traduções automáticas de " Tom Jones " para inglês

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Adicionar

Traduções de "Tom Jones" em inglês em contexto, memória de tradução