Tradução de "da Espanha" para inglês

Spanish é a tradução de "da Espanha" para inglês.

da Espanha
+ Adicionar

Dicionário português-inglês

  • Spanish

    proper

    A capital da Espanha é Madri e o idioma oficial é o espanhol.

    The capital of Spain is Madrid and the official language is Spanish.

  • Mostrar traduções geradas por algoritmos

Traduções automáticas de " da Espanha " para inglês

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Frases semelhantes a "da Espanha" com traduções para inglês

Adicionar

Traduções de "da Espanha" em inglês em contexto, memória de tradução