Tradução de "Star Wars" para espanhol

Star Wars é a tradução de "Star Wars" para espanhol.

Star Wars
+ Adicionar

Dicionário português-espanhol

  • Star Wars

    Sim, vão ter mais três novos Star Wars.

    Sí, va a haber tres nuevas películas de Star Wars.

  • Mostrar traduções geradas por algoritmos

Traduções automáticas de " Star Wars " para espanhol

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Frases semelhantes a "Star Wars" com traduções para espanhol

Adicionar

Traduções de "Star Wars" em espanhol em contexto, memória de tradução