Tradução de "em espera" para espanhol
llamada en espera, modo de espera, En espera são as principais traduções de "em espera" para espanhol.
em espera
-
llamada en espera
Isso era uma chamada em espera ou te arrebentou uma veia?
Es eso una llamada en espero o te rebento una vena?
-
modo de espera
Vamos ficar em espera em um roubo de banco.
Iremos en modo de espera al robo de un banco.
-
Mostrar traduções geradas por algoritmos
Traduções automáticas de " em espera " para espanhol
-
Glosbe Translate
-
Google Translate
Traduções com ortografia alternativa
Em Espera
-
En espera
Ele não viu vantagem alguma em esperar mais.
No veía ninguna ventaja en esperar más.
Frases semelhantes a "em espera" com traduções para espanhol
-
Recuperar llamada en espera
-
poner en cola
-
llamada en espera
-
asunto de la conversación · llamada grupal con demora
-
servidor en espera
-
�rea de conversaciones pendientes
-
servidor en espera activa
-
subproceso en espera
Adicionar exemplo
Adicionar