Tradução de "James Cameron" para francês

James Cameron é a tradução de "James Cameron" para francês.

James Cameron
+ Adicionar

Dicionário português-francês

  • James Cameron

    Mas não percebia nada da lei das patentes, e parece que o James Cameron a inventou primeiro.

    Mais je connaissais pas les brevets, et James Cameron en avait déposé un.

  • Mostrar traduções geradas por algoritmos

Traduções automáticas de " James Cameron " para francês

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Adicionar

Traduções de "James Cameron" em francês em contexto, memória de tradução