Tradução de "Jenson Button" para francês

Jenson Button é a tradução de "Jenson Button" para francês.

Jenson Button
+ Adicionar

Dicionário português-francês

  • Jenson Button

    Acabou de passar o Jenson Button numa carrinha.

    Jenson Button fait un excès de vitesse dans un camion blanc.

  • Mostrar traduções geradas por algoritmos

Traduções automáticas de " Jenson Button " para francês

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Adicionar

Traduções de "Jenson Button" em francês em contexto, memória de tradução