Tradução de "Mia Farrow" para francês

Mia Farrow é a tradução de "Mia Farrow" para francês.

Mia Farrow
+ Adicionar

Dicionário português-francês

  • Mia Farrow

    Você não é Mia Farrow, não tem dez filhos paraplégicos.

    T'es pas comme Mia Farrow qui s'occupe de 10 enfants paraplégiques avec la polio.

  • Mostrar traduções geradas por algoritmos

Traduções automáticas de " Mia Farrow " para francês

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Adicionar

Traduções de "Mia Farrow" em francês em contexto, memória de tradução