Tradução de "Sherlock holmes" para francês

Sherlock Holmes, Sherlock Holmes são as principais traduções de "Sherlock holmes" para francês.

Sherlock holmes
+ Adicionar

Dicionário português-francês

  • Sherlock Holmes

    noun

    Hey, Sherlock Holmes. Você sabe como trancar, certo?

    Sherlock Holmes, tu sais fermer la boutique, non?

  • Mostrar traduções geradas por algoritmos

Traduções automáticas de " Sherlock holmes " para francês

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Traduções com ortografia alternativa

Sherlock Holmes
+ Adicionar

Dicionário português-francês

  • Sherlock Holmes

    noun

    Hey, Sherlock Holmes. Você sabe como trancar, certo?

    Sherlock Holmes, tu sais fermer la boutique, non?

Frases semelhantes a "Sherlock holmes" com traduções para francês

Adicionar

Traduções de "Sherlock holmes" em francês em contexto, memória de tradução