Tradução de "Alexander Calder" para italiano

Alexander Calder é a tradução de "Alexander Calder" para italiano.

Alexander Calder
+ Adicionar

Dicionário português-italiano

  • Alexander Calder

    Alexander Calder foi pioneiro em escultura cinética, e Pascal aprimorou ainda mais.

    Alexander Calder fu il pioniere della scultura cinetica e Pascal supero'ancora di piu'i limiti.

  • Mostrar traduções geradas por algoritmos

Traduções automáticas de " Alexander Calder " para italiano

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Adicionar

Traduções de "Alexander Calder" em italiano em contexto, memória de tradução