Tradução de "Danny Kaye" para italiano

Danny Kaye é a tradução de "Danny Kaye" para italiano.

Danny Kaye
+ Adicionar

Dicionário português-italiano

  • Danny Kaye

    Bem, não sou como o Danny Kaye, se é que me percebes.

    Beh, non sono certo Danny Kaye, se capisci cosa intendo.

  • Mostrar traduções geradas por algoritmos

Traduções automáticas de " Danny Kaye " para italiano

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Adicionar

Traduções de "Danny Kaye" em italiano em contexto, memória de tradução