Tradução de "Lester Young" para italiano
Lester Young é a tradução de "Lester Young" para italiano.
Lester Young
-
Lester Young
Sua paixão por Lester Young, mal se aguenta quando ele toca.
E'disperatamente innamorata di Lester Young...
-
Mostrar traduções geradas por algoritmos
Traduções automáticas de " Lester Young " para italiano
-
Glosbe Translate
-
Google Translate
Adicionar exemplo
Adicionar