Tradução de "Lex Luthor" para italiano

Lex Luthor é a tradução de "Lex Luthor" para italiano.

Lex Luthor
+ Adicionar

Dicionário português-italiano

  • Lex Luthor

    Lex Luthor disse ao mundo que ele se regenerou.

    Lex Luthor ha detto al mondo che era cambiato.

  • Mostrar traduções geradas por algoritmos

Traduções automáticas de " Lex Luthor " para italiano

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Adicionar

Traduções de "Lex Luthor" em italiano em contexto, memória de tradução