Tradução de "Peixe-voador" para italiano

Exocoetidae, pesce volante são as principais traduções de "Peixe-voador" para italiano.

Peixe-voador
+ Adicionar

Dicionário português-italiano

  • Exocoetidae

    famiglia di pesci

  • Mostrar traduções geradas por algoritmos

Traduções automáticas de " Peixe-voador " para italiano

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Traduções com ortografia alternativa

peixe-voador noun masculine gramática
+ Adicionar

Dicionário português-italiano

  • pesce volante

    noun

    Mesmo que os peixes voadores elvoluirem, serão peixes voadores.

    Anche se i pesci volanti si evolvessero, resterebbero sempre pesci volanti

Frases semelhantes a "Peixe-voador" com traduções para italiano

Adicionar

Traduções de "Peixe-voador" em italiano em contexto, memória de tradução