Tradução de "modelo CIM" para italiano

Common Information Model é a tradução de "modelo CIM" para italiano.

modelo CIM
+ Adicionar

Dicionário português-italiano

  • Common Information Model

  • Mostrar traduções geradas por algoritmos

Traduções automáticas de " modelo CIM " para italiano

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Frases semelhantes a "modelo CIM" com traduções para italiano

Adicionar

Traduções de "modelo CIM" em italiano em contexto, memória de tradução