Tradução de "Teto-solar" para japonês

サンルーフ é a tradução de "Teto-solar" para japonês.

Teto-solar
+ Adicionar

Dicionário português-japonês

  • サンルーフ

    noun
  • Mostrar traduções geradas por algoritmos

Traduções automáticas de " Teto-solar " para japonês

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Frases semelhantes a "Teto-solar" com traduções para japonês

Adicionar

Traduções de "Teto-solar" em japonês em contexto, memória de tradução