Tradução de "Babe Ruth" para holandês

Babe Ruth é a tradução de "Babe Ruth" para holandês.

Babe Ruth
+ Adicionar

Dicionário português-holandês

  • Babe Ruth

    Babe Ruth não conseguiria bater tão forte, sem falar um aluno secundarista.

    Zelfs Babe Ruth kon niet zo hard slaan.

  • Mostrar traduções geradas por algoritmos

Traduções automáticas de " Babe Ruth " para holandês

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Adicionar

Traduções de "Babe Ruth" em holandês em contexto, memória de tradução