Tradução de "Chris Evert" para holandês

Chris Evert é a tradução de "Chris Evert" para holandês.

Chris Evert
+ Adicionar

Dicionário português-holandês

  • Chris Evert

    Tinha um jantar com Chris Evert, depois fui para casa e dormi.

    Ik had een laat etentje met Chris Evert, en daarna ben ik naar bed gegaan.

  • Mostrar traduções geradas por algoritmos

Traduções automáticas de " Chris Evert " para holandês

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Adicionar

Traduções de "Chris Evert" em holandês em contexto, memória de tradução