Tradução de "Little Falls" para holandês

Little Falls é a tradução de "Little Falls" para holandês.

Little Falls
+ Adicionar

Dicionário português-holandês

  • Little Falls

    Little Falls (New Jersey) [..]

    Foi pegar uma coisa no laboratório de Little Falls.

    Die moest naar het lab, in Little Falls.

  • Mostrar traduções geradas por algoritmos

Traduções automáticas de " Little Falls " para holandês

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Adicionar

Traduções de "Little Falls" em holandês em contexto, memória de tradução