Tradução de "shell Bourne" para holandês

Bourne-shell é a tradução de "shell Bourne" para holandês.

shell Bourne
+ Adicionar

Dicionário português-holandês

  • Bourne-shell

  • Mostrar traduções geradas por algoritmos

Traduções automáticas de " shell Bourne " para holandês

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Frases semelhantes a "shell Bourne" com traduções para holandês

Adicionar

Traduções de "shell Bourne" em holandês em contexto, memória de tradução