Tradução de "Al Gore" para polonês

Al Gore, al gore são as principais traduções de "Al Gore" para polonês.

Al Gore
+ Adicionar

Dicionário português-polonês

  • Al Gore

    O Al Gore tem que ser maior vigarista na história moderna.

    Al Gore jest największym mistrzem kantu w nowoczesnej historii.

  • Mostrar traduções geradas por algoritmos

Traduções automáticas de " Al Gore " para polonês

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Traduções com ortografia alternativa

al gore
+ Adicionar

Dicionário português-polonês

  • al gore

    Porém o que Al Gore não disse... é que a relação é inversa.

    Jednak czego al Gore nie mówi... to, że związek ten jest inny.

Adicionar

Traduções de "Al Gore" em polonês em contexto, memória de tradução